
モデル A11 より DragonBall 採掘 sha512256d アルゴリズム 最大ハッシュレートは 3.2 TH/s の消費電力に対して 2300W.
| 毎日 | 毎月 | 年間 | |
|---|---|---|---|
| 収入 | $ 2.33 | $ 70.92 | $ 851.06 |
| 電気 | $ 2.21 | $ 67.21 | $ 806.47 |
| 利益 | $ 0.12 | $ 3.72 | $ 44.59 |
| アルゴリズム | ハッシュレート | 消費量 | 効率性 | 収益性 |
|---|---|---|---|---|
| SHA512256d | 3.2 TH/s±10% | 2300W±10% | 718.75j/TH | $ 0.12 |
| メーカー | DragonBall |
| モデル | A11 |
| リリース | Sep 2024 |
| サイズ | 360 x 185 x 290mm |
| 重量 | 14500g |
| 騒音レベル | 75dB |
| 冷却 | Air |
| ファン | 2 |
| パワー | 2300W |
| インターフェース | Ethernet |
| 温度 | 5 - 40 °C |
| 湿気 | 10 - 90 % |