
Modelo Ofen En 21energy minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 40 TH/s para un consumo de energía de 1000W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 1.43 | $ 43.53 | $ 522.34 |
| Electricidad | $ 0.96 | $ 29.22 | $ 350.64 |
| Beneficios | $ 0.47 | $ 14.31 | $ 171.70 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 40 TH/s±10% | 1000W±10% | 25.00j/TH | $ 0.47 |
| Fabricante | 21energy |
| Modelo | Ofen |
| Publique | Apr 2026 |
| Talla | 900 x 320 x 140mm |
| Peso | 24000g |
| Nivel de ruido | 35dB |
| Refrigeración | Heater for home |
| Potencia | 1000W |
| Interfaz | WiFi / USB / Ethernet |
| TEMPERATURA | 5 - 45 °C |
| Humedad | 5 - 95 % |