
Modelo A4 En Bitdeer minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 886 TH/s para un consumo de energía de 8372W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 34.51 | $ 1 050.42 | $ 12 605.09 |
| Electricidad | $ 8.04 | $ 244.63 | $ 2 935.56 |
| Beneficios | $ 26.47 | $ 805.79 | $ 9 669.53 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 886 TH/s±10% | 8372W±10% | 9.45j/TH | $ 26.47 |
| Fabricante | Bitdeer |
| Modelo | A4 |
| También conocido como | BitDeer SealMiner A4 Ultra Hydro |
| Publique | May 2026 |
| Talla | 482 x 665 x 86mm |
| Peso | 20500g |
| Nivel de ruido | 50dB |
| Refrigeración | Hydro cooling |
| Potencia | 8372W |
| tensión | 380-480V |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | 5 - 45 °C |
| Humedad | 5 - 95 % |