
Modelo A4 En Bitdeer minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 680 TH/s para un consumo de energía de 7412W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 26.49 | $ 806.19 | $ 9 674.34 |
| Electricidad | $ 7.12 | $ 216.58 | $ 2 598.94 |
| Beneficios | $ 19.37 | $ 589.62 | $ 7 075.39 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 680 TH/s±10% | 7412W±10% | 10.90j/TH | $ 19.37 |
| Fabricante | Bitdeer |
| Modelo | A4 |
| También conocido como | BitDeer SealMiner A4 Pro Hydro |
| Publique | May 2026 |
| Talla | 482 x 665 x 86mm |
| Peso | 20500g |
| Nivel de ruido | 50dB |
| Refrigeración | Hydro cooling |
| Potencia | 7412W |
| tensión | 380-480V |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | 5 - 45 °C |
| Humedad | 5 - 95 % |