DragonBall A11
−$0.87
Beneficio diario
$2.28
Ingresos / díaal precio y dificultad de RXD de hoy
−$3.15
Electricidad / día55.2 kWh al día · $0.057/kWh
—
Mejor precio
Ingresos vs. electricidad · Mina RXD · 3,200 GH/s · 2,300 W · SHA512256d
| Ingresos | Electricidad | Beneficio | |
|---|---|---|---|
| Día | $2.28 | −$3.15 | −$0.87 |
| Semana | $15.94 | −$22.02 | −$6.09 |
| Mes | $68.30 | −$94.39 | −$26.09 |
| Año | $831.03 | −$1,148 | −$317.41 |
Dónde comprar
Ningún vendedor ofrece este minero todavía.
¿Vende este minero?
Publicar ofertaPublique su oferta gratis en asicprofit y llegue a compradores que comparan exactamente este modelo.
Especificaciones
FabricanteDragonBall
ModeloDragonBall A11
AlgoritmoSHA512256d
Hashrate3,200 GH/s
Consumo2,300 W
Eficiencia0.7 J/GH
Algoritmos
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiencia |
|---|---|---|---|
| SHA512256d | 3,200 GH/s | 2,300 W | 0.7 J/GH |
| Blake3 | 1.10 TH/s | 2,300 W | 2,090.9 J/TH |
Acerca de este minero
El DragonBall A11 es un minero ASIC de DragonBall para el algoritmo SHA512256d, con 3,200 GH/s a 2,300 W. A $0.057/kWh la electricidad cuesta más de lo que gana minando RXD (−$0.87 al día), así que solo compensa con electricidad más barata. Ninguna tienda lo ofrece en AsicProfit en este momento.
Mineros similares
| IceRiver RX0 | 260 GH/s | 100 W | $0.05 |