
Модель L11 С сайта Bitmain добыча scrypt Алгоритм с максимальным хэшрейтом 20 GH/s при потребляемой мощности 3680W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 8.66 | $ 263.65 | $ 3 163.78 |
| Электричество | $ 3.53 | $ 107.53 | $ 1 290.36 |
| Прибыль | $ 5.13 | $ 156.12 | $ 1 873.42 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 20 GH/s±10% | 3680W±10% | 184.00j/GH | $ 5.13 |
| Производитель | Bitmain |
| Модель | L11 |
| Выпуск | Sep 2025 |
| Размер | 195 x 290 x 379mm |
| вес | 15500g |
| Уровень шума | 75дБ |
| Мощность | 3680W |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |