
Модель DG Hydro С сайта ElphaPex добыча scrypt Алгоритм с максимальным хэшрейтом 20 GH/s при потребляемой мощности 6200W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 8.66 | $ 263.65 | $ 3 163.78 |
| Электричество | $ 5.95 | $ 181.16 | $ 2 173.97 |
| Прибыль | $ 2.71 | $ 82.48 | $ 989.81 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 20 GH/s±10% | 6200W±10% | 310.00j/GH | $ 2.71 |
| Производитель | ElphaPex |
| Модель | DG Hydro |
| Также известен как | DG Hydro 1 (20Gh/s) |
| Выпуск | Feb 2025 |
| Размер | 656 x 447 x 86mm |
| вес | 25000g |
| Уровень шума | 50дБ |
| Охлаждение | Hydro cooling (1L) |
| Мощность | 6200W |
| напряжение | AC380-480V |
| Интерфейс | Ethernet 10/100M |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Европа | В наличии | никогда | |||
Китай | В наличии | никогда | |||
Испания | В наличии | никогда | |||
Великобритания | В наличии | 552 Дни | |||
Соединенные Штаты | В наличии | 502 Дни |