Heute am profitabelsten: iBelink BM-S3+ +$53.71 / TagHosting ab $0.036/kWh in 19 Ländern78 Händler · 5026 Angebote, Gewinne aktualisiert 23:30 UTC Alle Miner nach Gewinn →Für Händler
HardwareHosting
Ihr StrompreisStrompreis: $0.0364/kWh USD
Für Händler
MicroBT WhatsMiner M65S
Hashrate404 TH/s
Leistungsaufnahme7,474 W
Effizienz18.5 J/TH
KühlungHydro
Lautstärke50 dB

MicroBT WhatsMiner M65S

MicroBT · SHA-256 · Schürft BTC

+$8.24Gewinn pro Tag
$247.34pro Monat
275 Tagebis zur Amortisation zum besten Preis

1 Angebot ab $2,264

OneMiners ★ Featured ✓ Verifizierter Händler Verlängerte GarantieRatenzahlungAuf Lager, schnelle Lieferung WhatsMiner M65S - 404TH/s Hosting dort ab $0.0364/kWh, $198 pro Monat Versand aus United States · geprüft vor 6 Std.
✓ Auf Lager
Bester Preis$2,264 275 Tage Amortisation · $5.60/TH
Zum Shop

Sie verkaufen diesen Miner? Angebot einstellen

Wo betreiben

All-in-Hostingpreise für diese 7,474-W-Maschine und der Gewinn, der beim heutigen Ertrag bleibt. Fragen Sie den Anbieter, ob der Standort Hydro- oder Immersionsgeräte annimmt.

NigeriaOneMiners ★ Featured Erdgas33 MW $0.0364/kWh$198 pro Monat +$8.24 / Tagamortisiert in 275 Tagen Hosting ansehen
EthiopiaOneMiners ★ Featured Wasserkraft40 MW $0.0399/kWh$218 pro Monat +$7.62 / Tagamortisiert in 298 Tagen Hosting ansehen
UAE - Dubai and Abu DhabiOneMiners ★ Featured DubaiErdgas34 MW $0.042/kWh$229 pro Monat +$7.24 / Tagamortisiert in 313 Tagen Hosting ansehen
YguazúThe Mining Shop UK ✓ Verifiziert Gemischte Erneuerbare $0.04/kWh$218 pro Monat +$7.60 / Tagamortisiert in 298 Tagen Hosting ansehen
NigeriaKentino ✓ Verifiziert 13 MW $0.048/kWh$262 pro Monat +$6.16 / Tagamortisiert in 368 Tagen Hosting ansehen
The Mining Future hosting Mexico (Calpulalpan)The Mining Future Calpulalpan3 MW $0.058/kWh$316 pro Monat +$4.37 / Tagamortisiert in 519 Tagen Hosting ansehen

Alle 107 Hosting-Standorte vergleichen

Ihre Werte

Der Rechner aus unserem kostenlosen Widget: Alle Amortisationszeiten auf dieser Seite beruhen darauf.

Ertrag pro Tag
$14.77
Strom pro Tag
−$6.53
Hosting pro Tag
—
Gewinn pro Tag
$8.24
Amortisation bei $2,264
—

Gewinn und Amortisation sind Schätzungen aus den heutigen Coin-Kursen und der Netzwerk-Difficulty, vor Pool-Gebühren, Hosting und Steuern. Sie ändern sich täglich. Keine Finanzberatung.

Diesen Rechner auf Ihrer Website einbinden →

Gewinn bei $0.0364/kWh

ZeitraumErtragStromGewinn
Tag$14.77−$6.53$8.24
Woche$103.42−$45.71$57.71
Monat$443.22−$195.88$247.34
Jahr$5,392−$2,383$3,009

Ertrag vs. Strom · 179.4 kWh pro Tag · zum heutigen BTC-Preis und zur heutigen Schwierigkeit

Rentabel bis$0.082/kWhStrompreis an der Gewinnschwelle
BTC-Preis an der Gewinnschwelle $35,944 56 % unter dem heutigen Preis

Gewinn nach Coin

Jeder Coin, den dieser Miner schürfen kann, zu heutigen Preisen und heutiger Schwierigkeit · $0.0364/kWh

CoinPro Tag geschürftEinnahmen / TagGewinn
PPC 168 PPC $50.23 $43.70
BC2 187 BC2 $19.00 $12.47
XEC 2,390,020 XEC $15.97 $9.44
BSV 0.836 BSV $15.15 $8.62
BTC Bewertet mit 0.000182 BTC $14.77 $8.24
BCH 0.0479 BCH $13.84 $7.31
BCH2 483 BCH2 $12.07 $5.55
FB 17.6 FB $6.41 −$0.12

Die Rankings verwenden den Hauptcoin des Algorithmus (BTC für SHA-256, LTC + DOGE für Scrypt): Kleine Nebenchains zahlen heute vielleicht mehr pro Hash, können aber nicht viel Hashrate aufnehmen.

Preisverlauf

━ Durchschnittspreis   ━ Tiefstpreis

Technische Daten

HerstellerMicroBT
ModellMicroBT WhatsMiner M65S
AlgorithmusSHA-256
Hashrate404 TH/s
Leistungsaufnahme7,474 W
Effizienz18.5 J/TH
Lautstärke50 dB
KühlungHydro
Abmessungen483 × 663 × 86 mm
Gewicht27.5 kg
SchnittstelleEthernet
Temperatur5–40 °C
Luftfeuchtigkeit10–90 %

Schürfbare Coins

Über diesen Miner

Der MicroBT WhatsMiner M65S ist ein ASIC-Miner von MicroBT für den SHA-256-Algorithmus mit 404 TH/s bei 7,474 W. Seine Effizienz von 18.5 J/TH liegt nahe am Median der SHA-256-Miner, die wir verfolgen (20.4 J/TH). Bei $0.036/kWh liegt er auf Platz 50 von 299 SHA-256-Minern nach Tagesgewinn und verdient etwa $8.24 pro Tag mit BTC. Der beste Preis auf AsicProfit liegt bei $2,264. Nach heutigem Stand hätte er sich in etwa 275 Tagen bezahlt gemacht. Er ist wassergekühlt (Hydro) und braucht statt Lüftern einen Kühlkreislauf mit Trockenkühler.

Fragen und Antworten

Fragen Sie zu diesem Miner. Verifizierte Konten fragen und antworten, Händler antworten als ihr Shop, und jeder Beitrag wird vor der Veröffentlichung geprüft.

Noch keine Fragen. Stellen Sie die erste.

Melden Sie sich mit einem verifizierten Konto an, um eine Frage zu stellen. Anmelden

Ähnliche Miner

ModellHashrateLeistungGewinn
Bitdeer SealMiner A3 Hydro500 TH/s6,750 W $12.39
Bitdeer SealMiner A2 Pro Hyd500 TH/s7,450 W $11.78
Bitmain Antminer S21e XP Hyd (430Th)430 TH/s5,590 W $10.84
Bitdeer SealMiner A2 Hyd446 TH/s7,360 W $9.88
Bitmain Antminer S21+ Hyd (395Th)395 TH/s5,925 W $9.27
Bitmain Antminer S21+ Hyd (358Th)358 TH/s5,370 W $8.40