
Modelo E11 En Bitmain minería ethash Algoritmo con un hashrate máximo de 9.5 GH/s para un consumo de energía de 2470W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 5.63 | $ 171.46 | $ 2 057.57 |
| Electricidad | $ 2.37 | $ 72.17 | $ 866.08 |
| Beneficios | $ 3.26 | $ 99.29 | $ 1 191.49 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| EtHash | 9.5 GH/s±10% | 2470W±10% | 260.00j/GH | $ 3.26 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | E11 |
| Publique | Jan 2025 |
| Talla | 400 x 195 x 290mm |
| Peso | 14200g |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Ventilador(es) | 4 |
| Potencia | 2470W |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | 5 - 45 °C |
| Humedad | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
Europa | en stock | Nunca | |||
España | en stock | 390 días | |||
Reino Unido | en stock | 390 días | |||
Estados Unidos | en stock | 355 días | |||
China | en stock | 339 días |