
Modelo L7 En Bitmain minería scrypt Algoritmo con un hashrate máximo de 9.5 GH/s para un consumo de energía de 3425W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 4.11 | $ 125.17 | $ 1 502.06 |
| Electricidad | $ 3.29 | $ 100.08 | $ 1 200.94 |
| Beneficios | $ 0.82 | $ 25.09 | $ 301.11 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 9.5 GH/s±10% | 3425W±10% | 360.53j/GH | $ 0.82 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | L7 |
| También conocido como | Antminer L7 9500Mh |
| Publique | Nov 2021 |
| Talla | 195 x 290 x 370mm |
| Peso | 15000g |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Ventilador(es) | 4 |
| Potencia | 3425W |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | 5 - 45 °C |
| Humedad | 5 - 95 % |