
Modelo Z15 En Bitmain minería equihash Algoritmo con un hashrate máximo de 840 kH/s para un consumo de energía de 2780W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 46.25 | $ 1 407.77 | $ 16 893.27 |
| Electricidad | $ 2.67 | $ 81.23 | $ 974.78 |
| Beneficios | $ 43.58 | $ 1 326.54 | $ 15 918.49 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| Equihash | 840 kH/s±10% | 2780W±10% | 3.31j/kH | $ 43.58 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | Z15 |
| También conocido como | Zcash Miner Z15 Pro 840KSol |
| Publique | Jun 2023 |
| Talla | 245 x 132 x 290mm |
| Peso | 5900g |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Ventilador(es) | 2 |
| Potencia | 2780W |
| Interfaz | RJ45 Ethernet 10/100M |
| TEMPERATURA | 5 - 40 °C |
| Humedad | 10 - 90 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
Europa | Agotado | Nunca | |||
Reino Unido | en stock | 140 días | |||
Estados Unidos | en stock | 127 días | |||
China | Agotado | 98 días |