
Modelo M6D En MicroBT minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 592 TH/s para un consumo de energía de 9200W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 21.16 | $ 644.01 | $ 7 728.10 |
| Electricidad | $ 8.83 | $ 268.82 | $ 3 225.89 |
| Beneficios | $ 12.33 | $ 375.18 | $ 4 502.21 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 592 TH/s±10% | 9200W±10% | 15.54j/TH | $ 12.33 |
| Fabricante | MicroBT |
| Modelo | M6D |
| También conocido como | MICROBT WhatsMiner M6DS++ |
| Publique | Mar 2026 |
| Talla | 86 x 483 x 663mm |
| Peso | 29500g |
| Nivel de ruido | 75dB |
| Refrigeración | Hydro cooling (1L) |
| Potencia | 9200W |
| tensión | AC 380V - 480V |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | 5 - 45 °C |
| Humedad | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
Reino Unido | en stock | 236 días | |||
Estados Unidos | en stock | 214 días | |||
China | en stock | 214 días |