
Modelo M79 En MicroBT minería sha-256 Algoritmo con un hashrate máximo de 920 TH/s para un consumo de energía de 14500W.
| Diario | Mensualmente | Anualmente | |
|---|---|---|---|
| Ingresos | $ 35.84 | $ 1 090.73 | $ 13 088.81 |
| Electricidad | $ 13.92 | $ 423.69 | $ 5 084.28 |
| Beneficios | $ 21.92 | $ 667.04 | $ 8 004.53 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficacia | Rentabilidad |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 920 TH/s±10% | 14500W±10% | 15.76j/TH | $ 21.92 |
| Fabricante | MicroBT |
| Modelo | M79 |
| Publique | Jan 2026 |
| Nivel de ruido | 50dB |
| Refrigeración | Hydro cooling |
| Potencia | 14500W |
| Interfaz | Ethernet |
| TEMPERATURA | 5 - 45 °C |
| Humedad | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Precio |
|---|---|---|---|---|---|
Reino Unido | en stock | 377 días | |||
Estados Unidos | en stock | 343 días |