
Modelo Ofen De 21energy mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 60 TH/s para um consumo de energia de 1100W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 2.14 | $ 65.26 | $ 783.07 |
| Electricidade | $ 1.06 | $ 32.14 | $ 385.70 |
| lucro | $ 1.09 | $ 33.11 | $ 397.37 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 60 TH/s±10% | 1100W±10% | 18.33j/TH | $ 1.09 |
| Fabricante | 21energy |
| Modelo | Ofen |
| Libertação | Apr 2026 |
| Tamanho | 900 x 320 x 140mm |
| Peso | 24000g |
| Nível de ruído | 35dB |
| Refrigeração | Heater for home |
| Potência | 1100W |
| Interface | WiFi / USB / Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |