
Modelo Z15 De Bitmain mineração equihash Algoritmo com um hashrate máximo de 420 kH/s para um consumo de energia de 1510W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 23.59 | $ 717.94 | $ 8 615.31 |
| Electricidade | $ 1.45 | $ 44.12 | $ 529.47 |
| lucro | $ 22.14 | $ 673.82 | $ 8 085.84 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| Equihash | 420 kH/s±10% | 1510W±10% | 3.60j/kH | $ 22.14 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | Z15 |
| Libertação | Jun 2020 |
| Tamanho | 133 x 245 x 290mm |
| Peso | 9000g |
| Nível de ruído | 72dB |
| Leque(s) | 2 |
| Potência | 1510W |
| voltagem | 12V |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Reino Unido | Em stock | 168 Dias | |||
Estados Unidos da América | Em stock | 153 Dias |