
Modelo DL1 De Bitdeer mineração scrypt Algoritmo com um hashrate máximo de 25 GH/s para um consumo de energia de 3725W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 10.55 | $ 321.00 | $ 3 852.05 |
| Electricidade | $ 3.58 | $ 108.84 | $ 1 306.13 |
| lucro | $ 6.97 | $ 212.16 | $ 2 545.92 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 25 GH/s±10% | 3725W±10% | 149.00j/GH | $ 6.97 |
| Fabricante | Bitdeer |
| Modelo | DL1 |
| Libertação | May 2026 |
| Tamanho | 197 x 365 x 292mm |
| Peso | 15500g |
| Nível de ruído | 75dB |
| Potência | 3725W |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |