
Modelo E9 De Bitmain mineração ethash Algoritmo com um hashrate máximo de 3.68 GH/s para um consumo de energia de 2200W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 2.08 | $ 63.22 | $ 758.68 |
| Electricidade | $ 2.11 | $ 64.28 | $ 771.41 |
| lucro | -$ 0.03 | -$ 1.06 | -$ 12.73 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| EtHash | 3.68 GH/s±10% | 2200W±10% | 597.83j/GH | -$ 0.03 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | E9 |
| Libertação | Feb 2023 |
| Tamanho | 195 x 310 x 550mm |
| Peso | 20200g |
| Nível de ruído | 75dB |
| Leque(s) | 4 |
| Potência | 2200W |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 40 °C |
| Humidade | 10 - 90 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Espanha | Em stock | 905 Dias | |||
China | Em stock | 828 Dias | |||
China | Fora de stock | 441 Dias |