
Modelo S23 De Bitmain mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 865 TH/s para um consumo de energia de 8650W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 30.86 | $ 939.32 | $ 11 271.86 |
| Electricidade | $ 8.30 | $ 252.75 | $ 3 033.04 |
| lucro | $ 22.56 | $ 686.57 | $ 8 238.82 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 865 TH/s±10% | 8650W±10% | 10.00j/TH | $ 22.56 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | S23 |
| Também conhecido como | Antminer S23e U2H |
| Libertação | Apr 2026 |
| Tamanho | 600 x 483 x 86mm |
| Nível de ruído | 50dB |
| Potência | 8650W |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Reino Unido | Em stock | 855 Dias | |||
Estados Unidos da América | Em stock | 778 Dias | |||
China | Fora de stock | 629 Dias |