
Modelo X16 De Jasminer mineração ethash Algoritmo com um hashrate máximo de 1.95 GH/s para um consumo de energia de 620W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 1.12 | $ 34.04 | $ 408.53 |
| Electricidade | $ 0.60 | $ 18.12 | $ 217.40 |
| lucro | $ 0.52 | $ 15.93 | $ 191.13 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| EtHash | 1.95 GH/s±10% | 620W±10% | 317.95j/GH | $ 0.52 |
| Fabricante | Jasminer |
| Modelo | X16 |
| Também conhecido como | Jasminer X16-Q ETC Miner |
| Libertação | May 2023 |
| Tamanho | 360 x 482 x 134mm |
| Peso | 10000g |
| Nível de ruído | 40dB |
| Leque(s) | 2 |
| Potência | 620W |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 40 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
China | Em stock | nunca | |||
Reino Unido | Em stock | nunca | |||
Estados Unidos da América | Em stock | 984 Dias | |||
China | Em stock | 983 Dias | |||
China | Em stock | 974 Dias |