
Modelo M6D De MicroBT mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 592 TH/s para um consumo de energia de 9200W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 21.12 | $ 642.87 | $ 7 714.45 |
| Electricidade | $ 8.83 | $ 268.82 | $ 3 225.89 |
| lucro | $ 12.29 | $ 374.05 | $ 4 488.56 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 592 TH/s±10% | 9200W±10% | 15.54j/TH | $ 12.29 |
| Fabricante | MicroBT |
| Modelo | M6D |
| Também conhecido como | MICROBT WhatsMiner M6DS++ |
| Libertação | Mar 2026 |
| Tamanho | 86 x 483 x 663mm |
| Peso | 29500g |
| Nível de ruído | 75dB |
| Refrigeração | Hydro cooling (1L) |
| Potência | 9200W |
| voltagem | AC 380V - 480V |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Reino Unido | Em stock | 236 Dias | |||
Estados Unidos da América | Em stock | 215 Dias | |||
China | Em stock | 214 Dias |