
Модель S23 С сайта Bitmain добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 580 TH/s при потребляемой мощности 5510W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 20.69 | $ 629.84 | $ 7 558.04 |
| Электричество | $ 5.29 | $ 161.00 | $ 1 932.03 |
| Прибыль | $ 15.40 | $ 468.83 | $ 5 626.01 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 580 TH/s±10% | 5510W±10% | 9.50j/TH | $ 15.40 |
| Производитель | Bitmain |
| Модель | S23 |
| Также известен как | Antminer S23 Hydro 580T |
| Выпуск | Jan 2026 |
| Размер | 410 x 170 x 209mm |
| Уровень шума | 50дБ |
| Мощность | 5510W |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Испания | В наличии | 738 Дни | |||
Китай | В наличии | 655 Дни | |||
Великобритания | В наличии | 654 Дни | |||
Соединенные Штаты | В наличии | 594 Дни |