
Модель M66 С сайта MicroBT добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 318 TH/s при потребляемой мощности 5406W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 11.35 | $ 345.35 | $ 4 144.24 |
| Электричество | $ 5.19 | $ 157.96 | $ 1 895.56 |
| Прибыль | $ 6.16 | $ 187.39 | $ 2 248.68 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 318 TH/s±10% | 5406W±10% | 17.00j/TH | $ 6.16 |
| Производитель | MicroBT |
| Модель | M66 |
| Выпуск | Aug 2024 |
| Размер | 267 x 147 x 401mm |
| вес | 18000g |
| Уровень шума | 75дБ |
| Мощность | 5406W |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Испания | В наличии | 248 Дни | |||
Китай | В наличии | 207 Дни |