
Модель M6D С сайта MicroBT добыча sha-256 Алгоритм с максимальным хэшрейтом 592 TH/s при потребляемой мощности 9200W.
| Ежедневно | Ежемесячно | Ежегодно | |
|---|---|---|---|
| Доход | $ 21.12 | $ 642.87 | $ 7 714.41 |
| Электричество | $ 8.83 | $ 268.82 | $ 3 225.89 |
| Прибыль | $ 12.29 | $ 374.04 | $ 4 488.52 |
| Алгоритм | Хэшрейт | Потребление | Эффективность | Рентабельность |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 592 TH/s±10% | 9200W±10% | 15.54j/TH | $ 12.29 |
| Производитель | MicroBT |
| Модель | M6D |
| Также известен как | MICROBT WhatsMiner M6DS++ |
| Выпуск | Mar 2026 |
| Размер | 86 x 483 x 663mm |
| вес | 29500g |
| Уровень шума | 75дБ |
| Охлаждение | Hydro cooling (1L) |
| Мощность | 9200W |
| напряжение | AC 380V - 480V |
| Интерфейс | Ethernet |
| Температура | 5 - 45 °C |
| влажность | 5 - 95 % |
Поставщик | Страна | Доставка | ROI | Опт. | Цена |
|---|---|---|---|---|---|
Великобритания | В наличии | 236 Дни | |||
Соединенные Штаты | В наличии | 215 Дни | |||
Китай | В наличии | 214 Дни |