
Modèle S23 De Bitmain l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 1.16 PH/s pour une consommation électrique de 11020W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 41.36 | $ 1 258.93 | $ 15 107.19 |
| L'électricité | $ 10.58 | $ 322.00 | $ 3 864.05 |
| Profit | $ 30.78 | $ 936.93 | $ 11 243.14 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 1.16 PH/s±10% | 11020W±10% | 9.50j/TH | $ 30.78 |
| Fabricant | Bitmain |
| Modèle | S23 |
| Également connu sous le nom de | U3S23Hyd |
| Libération | Jan 2026 |
| Taille | 900 x 486 x 132mm |
| Niveau sonore | 50dB |
| Puissance | 11020W |
| INTERFACE | Ethernet |
| Température | 5 - 45 °C |
| Humidité | 5 - 95 % |
Vendeur | Pays | Livraison | ROI | Opt. | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
Royaume-Uni | en stock | 755 JOURS | |||
Espagne | en stock | 725 JOURS | |||
Chine | en stock | 704 JOURS | |||
États-Unis | en stock | 687 JOURS |