
Modèle X44 De Jasminer l'exploitation minière ethash Algorithme avec un hashrate maximum de 23.4 GH/s pour une consommation électrique de 2550W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 14.16 | $ 430.89 | $ 5 170.66 |
| L'électricité | $ 2.45 | $ 74.51 | $ 894.13 |
| Profit | $ 11.71 | $ 356.38 | $ 4 276.52 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| EtHash | 23.4 GH/s±10% | 2550W±10% | 108.97j/GH | $ 11.71 |
| Fabricant | Jasminer |
| Modèle | X44 |
| Également connu sous le nom de | Jasminer X44-P 23400Mh ETC/ZIL |
| Libération | Jun 2025 |
| Niveau sonore | 80dB |
| Refroidissement | Air cooling |
| Ventilateur(s) | 3 |
| Puissance | 2550W |
| INTERFACE | Ethernet |
| Température | 5 - 45 °C |
| Humidité | 5 - 95 % |
Vendeur | Pays | Livraison | ROI | Opt. | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
Espagne | en stock | Jamais |