
모델 M6D 에서 MicroBT 마이닝 sha-256 알고리즘 최대 해시레이트는 592 TH/s 의 전력 소비를 위해 9200W.
| 매일 | 월간 | 연간 | |
|---|---|---|---|
| 수입 | $ 21.13 | $ 643.06 | $ 7 716.77 |
| 전기 | $ 8.83 | $ 268.82 | $ 3 225.89 |
| 이익 | $ 12.30 | $ 374.24 | $ 4 490.88 |
| 알고리즘 | 해시레이트 | 소비량 | 효율성 | 수익성 |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 592 TH/s±10% | 9200W±10% | 15.54j/TH | $ 12.30 |
| 제조업체 | MicroBT |
| 모델 | M6D |
| 다른 이름으로도 알려져 있습니다. | MICROBT WhatsMiner M6DS++ |
| 릴리스 | Mar 2026 |
| 크기 | 86 x 483 x 663mm |
| 무게 | 29500g |
| 소음 수준 | 75db |
| 냉각 | Hydro cooling (1L) |
| 파워 | 9200W |
| 전압 | AC 380V - 480V |
| 인터페이스 | Ethernet |
| 온도 | 5 - 45 °C |
| 습도 | 5 - 95 % |
공급업체 | 국가 | 배달 | ROI | Opt. | 가격 |
|---|---|---|---|---|---|
영국 | 재고 있음 | 236 일 | |||
미국 | 재고 있음 | 215 일 | |||
중국 | 재고 있음 | 214 일 |