
Modelo E11 De Bitmain mineração ethash Algoritmo com um hashrate máximo de 9.5 GH/s para um consumo de energia de 2470W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 5.45 | $ 165.90 | $ 1 990.75 |
| Electricidade | $ 2.37 | $ 72.17 | $ 866.08 |
| lucro | $ 3.08 | $ 93.72 | $ 1 124.67 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| EtHash | 9.5 GH/s±10% | 2470W±10% | 260.00j/GH | $ 3.08 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | E11 |
| Libertação | Jan 2025 |
| Tamanho | 400 x 195 x 290mm |
| Peso | 14200g |
| Nível de ruído | 75dB |
| Leque(s) | 4 |
| Potência | 2470W |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Europa | Em stock | nunca | |||
Espanha | Em stock | 403 Dias | |||
Reino Unido | Em stock | 403 Dias | |||
Estados Unidos da América | Em stock | 367 Dias | |||
China | Em stock | 350 Dias |