
Modelo L7 De Bitmain mineração scrypt Algoritmo com um hashrate máximo de 9.3 GH/s para um consumo de energia de 3425W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 3.92 | $ 119.41 | $ 1 432.97 |
| Electricidade | $ 3.29 | $ 100.08 | $ 1 200.94 |
| lucro | $ 0.64 | $ 19.34 | $ 232.03 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 9.3 GH/s±10% | 3425W±10% | 368.28j/GH | $ 0.64 |
| Fabricante | Bitmain |
| Modelo | L7 |
| Também conhecido como | Antminer L7 9300Mh |
| Libertação | Feb 2022 |
| Tamanho | 195 x 290 x 370mm |
| Peso | 15000g |
| Nível de ruído | 75dB |
| Leque(s) | 4 |
| Potência | 3425W |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Espanha | Em stock | 285 Dias | |||
Reino Unido | Em stock | 197 Dias | |||
Estados Unidos da América | Em stock | 179 Dias | |||
China | Em stock | 178 Dias |