
Modelo M73 De MicroBT mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 470 TH/s para um consumo de energia de 7200W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 16.77 | $ 510.38 | $ 6 124.60 |
| Electricidade | $ 6.91 | $ 210.38 | $ 2 524.61 |
| lucro | $ 9.86 | $ 300.00 | $ 3 599.99 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 470 TH/s±10% | 7200W±10% | 15.32j/TH | $ 9.86 |
| Fabricante | MicroBT |
| Modelo | M73 |
| Libertação | Dec 2025 |
| Tamanho | 483 x 663 x 86mm |
| Peso | 29500g |
| Nível de ruído | 75dB |
| Refrigeração | Hydro cooling (1L) |
| Potência | 7200W |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |
Vendedor | País | Entrega | ROI | Opt. | Preço |
|---|---|---|---|---|---|
Reino Unido | Em stock | 317 Dias | |||
Estados Unidos da América | Em stock | 288 Dias | |||
China | Em stock | 288 Dias |