
Modelo M7D De MicroBT mineração sha-256 Algoritmo com um hashrate máximo de 634 TH/s para um consumo de energia de 9200W.
| Diário | Mensal | Anual | |
|---|---|---|---|
| Rendimento | $ 22.62 | $ 688.48 | $ 8 261.76 |
| Electricidade | $ 8.83 | $ 268.82 | $ 3 225.89 |
| lucro | $ 13.79 | $ 419.66 | $ 5 035.87 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Eficiência | Rentabilidade |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 634 TH/s±10% | 9200W±10% | 14.51j/TH | $ 13.79 |
| Fabricante | MicroBT |
| Modelo | M7D |
| Também conhecido como | MICROBT WhatsMiner M7D |
| Libertação | Mar 2026 |
| Tamanho | 86 x 483 x 663mm |
| Peso | 29500g |
| Nível de ruído | 75dB |
| Refrigeração | Hydro cooling (1L) |
| Potência | 9200W |
| voltagem | AC 380V - 480V |
| Interface | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| Humidade | 5 - 95 % |