
نموذج Mini من Canaan التعدين sha-256 الخوارزمية مع معدل تجزئة أقصى يبلغ 37.5 TH/s لاستهلاك الطاقة 800W.
| يوميًا | شهريا | سنوي | |
|---|---|---|---|
| دخل | $ 1.43 | $ 43.65 | $ 523.75 |
| كهرباء | $ 0.77 | $ 23.38 | $ 280.51 |
| ربح | $ 0.67 | $ 20.27 | $ 243.24 |
| الخوارزمية | معدل التجزئة | استهلاك | كفاءة | الربحية |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 37.5 TH/s±10% | 800في±10% | 21.33j/TH | $ 0.67 |
| الشركة المصنعة | Canaan |
| نموذج | Mini |
| ويعرف أيضًا باسم | Avalon Mini 3 Home BTC Miner |
| يطلق | Jan 2025 |
| مقاس | 760 x 104 x 214mm |
| وزن | 8350ج |
| مستوى الضوضاء | 55ديسيبل |
| تبريد | Heater for home |
| قوة | 800في |
| الجهد االكهربى | 110-240V AC 50/60Hz |
| الواجهة | Ethernet |
| درجة حرارة | -5 - 40 °C |
| رطوبة | 10 - 90 % |
بائع | الدولة | توصيل | عائد الاستثمار | اختياري | سعر |
|---|---|---|---|---|---|
أوروبا | في المخزن | ابدأ | |||
إسبانيا | في المخزن | 766 أيام | |||
المملكة المتحدة | في المخزن | 629 أيام | |||
الولايات المتحدة | في المخزن | 572 أيام | |||
الصين | في المخزن | 571 أيام | |||
الصين | في المخزن | 508 أيام | |||
أوروبا | في المخزن | 174 أيام | |||
الصين | إنتهى من المخزن | 56 أيام |