
نموذج M63 من MicroBT التعدين sha-256 الخوارزمية مع معدل تجزئة أقصى يبلغ 390 TH/s لاستهلاك الطاقة 7215W.
| يوميًا | شهريا | سنوي | |
|---|---|---|---|
| دخل | $ 13.98 | $ 425.51 | $ 5 106.16 |
| كهرباء | $ 6.93 | $ 210.82 | $ 2 529.87 |
| ربح | $ 7.05 | $ 214.69 | $ 2 576.29 |
| الخوارزمية | معدل التجزئة | استهلاك | كفاءة | الربحية |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 390 TH/s±10% | 7215في±10% | 18.50j/TH | $ 7.05 |
| الشركة المصنعة | MicroBT |
| نموذج | M63 |
| يطلق | Nov 2023 |
| مقاس | 483 x 663 x 86mm |
| وزن | 27500ج |
| مستوى الضوضاء | 50ديسيبل |
| تبريد | Hydro |
| قوة | 7215في |
| الجهد االكهربى | AC380~480V |
| الواجهة | Ethernet |
| درجة حرارة | 5 - 40 °C |
| رطوبة | 10 - 90 % |
بائع | الدولة | توصيل | عائد الاستثمار | اختياري | سعر |
|---|---|---|---|---|---|
المملكة المتحدة | في المخزن | 422 أيام | |||
الولايات المتحدة | في المخزن | 383 أيام | |||
الصين | في المخزن | 208 أيام |