
نموذج M76 من MicroBT التعدين sha-256 الخوارزمية مع معدل تجزئة أقصى يبلغ 336 TH/s لاستهلاك الطاقة 5200W.
| يوميًا | شهريا | سنوي | |
|---|---|---|---|
| دخل | $ 11.99 | $ 364.87 | $ 4 378.45 |
| كهرباء | $ 4.99 | $ 151.94 | $ 1 823.33 |
| ربح | $ 7.00 | $ 212.93 | $ 2 555.12 |
| الخوارزمية | معدل التجزئة | استهلاك | كفاءة | الربحية |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 336 TH/s±10% | 5200في±10% | 15.48j/TH | $ 7.00 |
| الشركة المصنعة | MicroBT |
| نموذج | M76 |
| يطلق | Dec 2025 |
| مقاس | 267 x 147 x 401mm |
| وزن | 18000ج |
| مستوى الضوضاء | 75ديسيبل |
| قوة | 5200في |
| الجهد االكهربى | AC 380 V – 480 V |
| الواجهة | Ethernet |
| درجة حرارة | 5 - 45 °C |
| رطوبة | 5 - 95 % |
بائع | الدولة | توصيل | عائد الاستثمار | اختياري | سعر |
|---|---|---|---|---|---|
المملكة المتحدة | في المخزن | 316 أيام | |||
الولايات المتحدة | في المخزن | 287 أيام |