
Modèle S21 De Bitmain l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 300 TH/s pour une consommation électrique de 4050W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 10.70 | $ 325.59 | $ 3 907.04 |
| L'électricité | $ 3.89 | $ 118.34 | $ 1 420.09 |
| Profit | $ 6.81 | $ 207.25 | $ 2 486.94 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 300 TH/s±10% | 4050W±10% | 13.50j/TH | $ 6.81 |
| Fabricant | Bitmain |
| Modèle | S21 |
| Libération | Sep 2024 |
| Taille | 400 x 195 x 290mm |
| Poids | 14400G |
| Niveau sonore | 50dB |
| Refroidissement | Oil cooling |
| Puissance | 4050W |
| INTERFACE | Ethernet 10/100M |
| Température | 5 - 45 °C |
| Humidité | 5 - 95 % |
Vendeur | Pays | Livraison | ROI | Opt. | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
Espagne | en stock | 598 JOURS | |||
Royaume-Uni | en stock | 555 JOURS | |||
États-Unis | en stock | 505 JOURS | |||
Chine | en stock | 369 JOURS | |||
Chine | en stock | 362 JOURS |