
Modèle S23 De Bitmain l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 580 TH/s pour une consommation électrique de 5510W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 20.70 | $ 630.12 | $ 7 561.48 |
| L'électricité | $ 5.29 | $ 161.00 | $ 1 932.03 |
| Profit | $ 15.41 | $ 469.12 | $ 5 629.45 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 580 TH/s±10% | 5510W±10% | 9.50j/TH | $ 15.41 |
| Fabricant | Bitmain |
| Modèle | S23 |
| Également connu sous le nom de | Antminer S23 Hydro 580T |
| Libération | Jan 2026 |
| Taille | 410 x 170 x 209mm |
| Niveau sonore | 50dB |
| Puissance | 5510W |
| INTERFACE | Ethernet |
| Température | 5 - 45 °C |
| Humidité | 5 - 95 % |
Vendeur | Pays | Livraison | ROI | Opt. | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
Espagne | en stock | 738 JOURS | |||
Chine | en stock | 654 JOURS | |||
Royaume-Uni | en stock | 654 JOURS | |||
États-Unis | en stock | 594 JOURS |