
Modèle Z15 De Bitmain l'exploitation minière equihash Algorithme avec un hashrate maximum de 840 kH/s pour une consommation électrique de 2780W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 49.68 | $ 1 512.26 | $ 18 147.10 |
| L'électricité | $ 2.67 | $ 81.23 | $ 974.78 |
| Profit | $ 47.02 | $ 1 431.03 | $ 17 172.32 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| Equihash | 840 kH/s±10% | 2780W±10% | 3.31j/kH | $ 47.02 |
| Fabricant | Bitmain |
| Modèle | Z15 |
| Également connu sous le nom de | Zcash Miner Z15 Pro 840KSol |
| Libération | Jun 2023 |
| Taille | 245 x 132 x 290mm |
| Poids | 5900G |
| Niveau sonore | 75dB |
| Ventilateur(s) | 2 |
| Puissance | 2780W |
| INTERFACE | RJ45 Ethernet 10/100M |
| Température | 5 - 40 °C |
| Humidité | 10 - 90 % |
Vendeur | Pays | Livraison | ROI | Opt. | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
L'Europe | en stock | Jamais | |||
Royaume-Uni | en stock | 173 JOURS | |||
Espagne | en stock | 168 JOURS | |||
Chine | en stock | 161 JOURS | |||
États-Unis | en stock | 157 JOURS | |||
Chine | Rupture de stock | 91 JOURS |