
Modèle M63 De MicroBT l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 390 TH/s pour une consommation électrique de 7215W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 13.92 | $ 423.70 | $ 5 084.44 |
| L'électricité | $ 6.93 | $ 210.82 | $ 2 529.87 |
| Profit | $ 6.99 | $ 212.88 | $ 2 554.58 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 390 TH/s±10% | 7215W±10% | 18.50j/TH | $ 6.99 |
| Fabricant | MicroBT |
| Modèle | M63 |
| Libération | Nov 2023 |
| Taille | 483 x 663 x 86mm |
| Poids | 27500G |
| Niveau sonore | 50dB |
| Refroidissement | Hydro |
| Puissance | 7215W |
| Tension | AC380~480V |
| INTERFACE | Ethernet |
| Température | 5 - 40 °C |
| Humidité | 10 - 90 % |
Vendeur | Pays | Livraison | ROI | Opt. | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
Royaume-Uni | en stock | 424 JOURS | |||
États-Unis | en stock | 385 JOURS | |||
Chine | en stock | 209 JOURS |