
Modèle M76 De MicroBT l'exploitation minière sha-256 Algorithme avec un hashrate maximum de 336 TH/s pour une consommation électrique de 5200W.
| quotidien | mensuel | Annuel | |
|---|---|---|---|
| Revenu | $ 11.99 | $ 364.80 | $ 4 377.56 |
| L'électricité | $ 4.99 | $ 151.94 | $ 1 823.33 |
| Profit | $ 6.99 | $ 212.85 | $ 2 554.23 |
| Algorithme | Hashrate | Consommation | Efficacité | Rentabilité |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 336 TH/s±10% | 5200W±10% | 15.48j/TH | $ 6.99 |
| Fabricant | MicroBT |
| Modèle | M76 |
| Libération | Dec 2025 |
| Taille | 267 x 147 x 401mm |
| Poids | 18000G |
| Niveau sonore | 75dB |
| Puissance | 5200W |
| Tension | AC 380 V – 480 V |
| INTERFACE | Ethernet |
| Température | 5 - 45 °C |
| Humidité | 5 - 95 % |
Vendeur | Pays | Livraison | ROI | Opt. | Prix |
|---|---|---|---|---|---|
Royaume-Uni | en stock | 316 JOURS | |||
États-Unis | en stock | 287 JOURS |