
Modell M6D von MicroBT Bergbau sha-256 Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 592 TH/s bei einer Leistungsaufnahme von 9200W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 21.15 | $ 643.86 | $ 7 726.29 |
| Elektrizität | $ 8.83 | $ 268.82 | $ 3 225.89 |
| Gewinn | $ 12.32 | $ 375.03 | $ 4 500.40 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 592 TH/s±10% | 9200W±10% | 15.54j/TH | $ 12.32 |
| Hersteller | MicroBT |
| Modell | M6D |
| Auch bekannt als | MICROBT WhatsMiner M6DS++ |
| Freigabe | Mar 2026 |
| Größe | 86 x 483 x 663mm |
| Gewicht | 29500g |
| Geräuschpegel | 75dB |
| Kühlung | Hydro cooling (1L) |
| Strom | 9200W |
| Spannung | AC 380V - 480V |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Temperatur | 5 - 45 °C |
| Feuchtigkeit | 5 - 95 % |
Anbieter | Land | Lieferung | ROI | Opt. | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
Vereinigtes Königreich | vorrätig | 236 Tage | |||
Vereinigte Staaten | vorrätig | 214 Tage | |||
China | vorrätig | 214 Tage |