
Modell M79 von MicroBT Bergbau sha-256 Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 1.35 PH/s bei einer Leistungsaufnahme von 20000W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 48.24 | $ 1 468.25 | $ 17 619.06 |
| Elektrizität | $ 19.20 | $ 584.40 | $ 7 012.80 |
| Gewinn | $ 29.04 | $ 883.85 | $ 10 606.26 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 1.35 PH/s±10% | 20000W±10% | 14.81j/TH | $ 29.04 |
| Hersteller | MicroBT |
| Modell | M79 |
| Freigabe | Dec 2025 |
| Geräuschpegel | 50dB |
| Kühlung | Hydro cooling |
| Strom | 20000W |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Temperatur | 5 - 45 °C |
| Feuchtigkeit | 5 - 95 % |
Anbieter | Land | Lieferung | ROI | Opt. | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
Spanien | vorrätig | 518 Tage | |||
Vereinigtes Königreich | vorrätig | 331 Tage | |||
Vereinigte Staaten | vorrätig | 301 Tage |