
Modello L11 Da Bitmain estrazione mineraria scrypt Algoritmo con un hashrate massimo di 21 GH/s per un consumo di energia di 3612W.
| Giornaliero | mensile | Annuale | |
|---|---|---|---|
| Reddito | $ 9.29 | $ 282.83 | $ 3 393.95 |
| Elettricità | $ 3.47 | $ 105.54 | $ 1 266.51 |
| profitto | $ 5.82 | $ 177.29 | $ 2 127.44 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Efficienza | Redditività |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 21 GH/s±10% | 3612W±10% | 172.00j/GH | $ 5.82 |
| Produttore | Bitmain |
| Modello | L11 |
| Rilascio | Sep 2025 |
| Dimensione | 195 x 290 x 379mm |
| Peso | 15800g |
| Livello di rumore | 75dB |
| Potenza | 3612W |
| Interfaccia | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| umidità | 5 - 95 % |
Venditore | Paese | Consegna | ROI | Opt. | Prezzo |
|---|---|---|---|---|---|
Spagna | in stock | Mai | |||
Cina | ESAURITO | Mai |