
Modello L7 Da Bitmain estrazione mineraria scrypt Algoritmo con un hashrate massimo di 9.5 GH/s per un consumo di energia di 3425W.
| Giornaliero | mensile | Annuale | |
|---|---|---|---|
| Reddito | $ 4.20 | $ 127.95 | $ 1 535.36 |
| Elettricità | $ 3.29 | $ 100.08 | $ 1 200.94 |
| profitto | $ 0.92 | $ 27.87 | $ 334.42 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Efficienza | Redditività |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 9.5 GH/s±10% | 3425W±10% | 360.53j/GH | $ 0.92 |
| Produttore | Bitmain |
| Modello | L7 |
| Conosciuto anche come | Antminer L7 9500Mh |
| Rilascio | Nov 2021 |
| Dimensione | 195 x 290 x 370mm |
| Peso | 15000g |
| Livello di rumore | 75dB |
| Fan(s) | 4 |
| Potenza | 3425W |
| Interfaccia | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| umidità | 5 - 95 % |