
Modello M63 Da MicroBT estrazione mineraria sha-256 Algoritmo con un hashrate massimo di 464 TH/s per un consumo di energia di 7200W.
| Giornaliero | mensile | Annuale | |
|---|---|---|---|
| Reddito | $ 16.55 | $ 503.86 | $ 6 046.30 |
| Elettricità | $ 6.91 | $ 210.38 | $ 2 524.61 |
| profitto | $ 9.64 | $ 293.47 | $ 3 521.70 |
| Algoritmo | Hashrate | Consumo | Efficienza | Redditività |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 464 TH/s±10% | 7200W±10% | 15.52j/TH | $ 9.64 |
| Produttore | MicroBT |
| Modello | M63 |
| Rilascio | Dec 2024 |
| Dimensione | 483 x 663 x 86mm |
| Peso | 29500g |
| Livello di rumore | 75dB |
| Raffreddamento | Hydro cooling (1L) |
| Potenza | 7200W |
| Interfaccia | Ethernet |
| Temperatura | 5 - 45 °C |
| umidità | 5 - 95 % |
Venditore | Paese | Consegna | ROI | Opt. | Prezzo |
|---|---|---|---|---|---|
Regno Unito | in stock | 368 giorni | |||
Stati Uniti | in stock | 334 giorni | |||
Cina | in stock | 230 giorni |