
モデル AL1 より Bitmain 採掘 blake3 アルゴリズム 最大ハッシュレートは 15.6 TH/s の消費電力に対して 3510W.
| 毎日 | 毎月 | 年間 | |
|---|---|---|---|
| 収入 | $ 2.23 | $ 67.98 | $ 815.77 |
| 電気 | $ 3.37 | $ 102.56 | $ 1 230.75 |
| 利益 | -$ 1.14 | -$ 34.58 | -$ 414.98 |
| アルゴリズム | ハッシュレート | 消費量 | 効率性 | 収益性 |
|---|---|---|---|---|
| Blake3 | 15.6 TH/s±10% | 3510W±10% | 225.00j/TH | -$ 1.14 |
| メーカー | Bitmain |
| モデル | AL1 |
| 別名 | Antminer AL1 ALPH Miner |
| リリース | Jul 2024 |
| サイズ | 195 x 290 x 370mm |
| 重量 | 13200g |
| 騒音レベル | 75dB |
| 冷却 | Air |
| ファン | 4 |
| パワー | 3510W |
| インターフェース | Ethernet |
| 温度 | 5 - 45 °C |
| 湿気 | 5 - 95 % |