
モデル M79 より MicroBT 採掘 sha-256 アルゴリズム 最大ハッシュレートは 1.35 PH/s の消費電力に対して 20000W.
| 毎日 | 毎月 | 年間 | |
|---|---|---|---|
| 収入 | $ 48.27 | $ 1 469.09 | $ 17 629.06 |
| 電気 | $ 19.20 | $ 584.40 | $ 7 012.80 |
| 利益 | $ 29.07 | $ 884.69 | $ 10 616.26 |
| アルゴリズム | ハッシュレート | 消費量 | 効率性 | 収益性 |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 1.35 PH/s±10% | 20000W±10% | 14.81j/TH | $ 29.07 |
| メーカー | MicroBT |
| モデル | M79 |
| リリース | Dec 2025 |
| 騒音レベル | 50dB |
| 冷却 | Hydro cooling |
| パワー | 20000W |
| インターフェース | Ethernet |
| 温度 | 5 - 45 °C |
| 湿気 | 5 - 95 % |
ベンダー | 国名 | 配送 | ROI | 最適だ。 | 価格 |
|---|---|---|---|---|---|
スペイン | 在庫あり | 518 デイズ | |||
イギリス | 在庫あり | 330 デイズ | |||
米国 | 在庫あり | 300 デイズ |