
モデル L11 より Bitmain 採掘 scrypt アルゴリズム 最大ハッシュレートは 20 GH/s の消費電力に対して 3680W.
| 毎日 | 毎月 | 年間 | |
|---|---|---|---|
| 収入 | $ 8.73 | $ 265.64 | $ 3 187.67 |
| 電気 | $ 3.53 | $ 107.53 | $ 1 290.36 |
| 利益 | $ 5.19 | $ 158.11 | $ 1 897.32 |
| アルゴリズム | ハッシュレート | 消費量 | 効率性 | 収益性 |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 20 GH/s±10% | 3680W±10% | 184.00j/GH | $ 5.19 |
| メーカー | Bitmain |
| モデル | L11 |
| リリース | Sep 2025 |
| サイズ | 195 x 290 x 379mm |
| 重量 | 15500g |
| 騒音レベル | 75dB |
| パワー | 3680W |
| インターフェース | Ethernet |
| 温度 | 5 - 45 °C |
| 湿気 | 5 - 95 % |