
モデル L9 より Bitmain 採掘 scrypt アルゴリズム 最大ハッシュレートは 27 GH/s の消費電力に対して 5670W.
| 毎日 | 毎月 | 年間 | |
|---|---|---|---|
| 収入 | $ 11.78 | $ 358.61 | $ 4 303.35 |
| 電気 | $ 5.44 | $ 165.68 | $ 1 988.13 |
| 利益 | $ 6.34 | $ 192.94 | $ 2 315.22 |
| アルゴリズム | ハッシュレート | 消費量 | 効率性 | 収益性 |
|---|---|---|---|---|
| Scrypt | 27 GH/s±10% | 5670W±10% | 210.00j/GH | $ 6.34 |
| メーカー | Bitmain |
| モデル | L9 |
| 別名 | Bitmain Antminer L9 Hydro 2U (U2L9H) |
| リリース | Nov 2025 |
| サイズ | 445 x 88 x 670mm |
| 騒音レベル | 50dB |
| 冷却 | Hydro cooling |
| パワー | 5670W |
| インターフェース | Ethernet |
| 温度 | 5 - 45 °C |
| 湿気 | 5 - 95 % |
ベンダー | 国名 | 配送 | ROI | 最適だ。 | 価格 |
|---|---|---|---|---|---|
イギリス | 在庫あり | 551 デイズ | |||
米国 | 在庫あり | 501 デイズ | |||
中国 | 在庫あり | 489 デイズ | |||
中国 | 在庫あり | 480 デイズ | |||
スペイン | 在庫あり | 312 デイズ |