
モデル M6D より MicroBT 採掘 sha-256 アルゴリズム 最大ハッシュレートは 592 TH/s の消費電力に対して 9200W.
| 毎日 | 毎月 | 年間 | |
|---|---|---|---|
| 収入 | $ 21.17 | $ 644.22 | $ 7 730.68 |
| 電気 | $ 8.83 | $ 268.82 | $ 3 225.89 |
| 利益 | $ 12.33 | $ 375.40 | $ 4 504.79 |
| アルゴリズム | ハッシュレート | 消費量 | 効率性 | 収益性 |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 592 TH/s±10% | 9200W±10% | 15.54j/TH | $ 12.33 |
| メーカー | MicroBT |
| モデル | M6D |
| 別名 | MICROBT WhatsMiner M6DS++ |
| リリース | Mar 2026 |
| サイズ | 86 x 483 x 663mm |
| 重量 | 29500g |
| 騒音レベル | 75dB |
| 冷却 | Hydro cooling (1L) |
| パワー | 9200W |
| 電圧 | AC 380V - 480V |
| インターフェース | Ethernet |
| 温度 | 5 - 45 °C |
| 湿気 | 5 - 95 % |
ベンダー | 国名 | 配送 | ROI | 最適だ。 | 価格 |
|---|---|---|---|---|---|
イギリス | 在庫あり | 236 デイズ | |||
米国 | 在庫あり | 214 デイズ | |||
中国 | 在庫あり | 214 デイズ |