
Modell Z15 von Bitmain Bergbau equihash Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 840 kH/s bei einer Leistungsaufnahme von 2780W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 46.17 | $ 1 405.24 | $ 16 862.82 |
| Elektrizität | $ 2.67 | $ 81.23 | $ 974.78 |
| Gewinn | $ 43.50 | $ 1 324.00 | $ 15 888.04 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| Equihash | 840 kH/s±10% | 2780W±10% | 3.31j/kH | $ 43.50 |
| Hersteller | Bitmain |
| Modell | Z15 |
| Auch bekannt als | Zcash Miner Z15 Pro 840KSol |
| Freigabe | Jun 2023 |
| Größe | 245 x 132 x 290mm |
| Gewicht | 5900g |
| Geräuschpegel | 75dB |
| Fan(s) | 2 |
| Strom | 2780W |
| Schnittstelle | RJ45 Ethernet 10/100M |
| Temperatur | 5 - 40 °C |
| Feuchtigkeit | 10 - 90 % |
Anbieter | Land | Lieferung | ROI | Opt. | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
Europa | vorrätig | niemals | |||
Vereinigtes Königreich | vorrätig | 186 Tage | |||
Spanien | vorrätig | 181 Tage | |||
China | vorrätig | 173 Tage | |||
Vereinigte Staaten | vorrätig | 169 Tage | |||
China | Nicht auf Lager | 98 Tage |