
Modell A15 von Canaan Bergbau sha-256 Algorithmus mit einer maximalen Hash-Rate von 480 TH/s bei einer Leistungsaufnahme von 8064W.
| täglich | monatlich | Jährlich | |
|---|---|---|---|
| Einkommen | $ 17.13 | $ 521.24 | $ 6 254.93 |
| Elektrizität | $ 7.74 | $ 235.63 | $ 2 827.56 |
| Gewinn | $ 9.38 | $ 285.61 | $ 3 427.37 |
| Algorithmus | Hashrate | Verbrauch | Wirkungsgrad | Rentabilität |
|---|---|---|---|---|
| SHA-256 | 480 TH/s±10% | 8064W±10% | 16.80j/TH | $ 9.38 |
| Hersteller | Canaan |
| Modell | A15 |
| Auch bekannt als | Avalon 1566 HA 2U |
| Freigabe | Jun 2025 |
| Größe | 680 x 560 x 200mm |
| Gewicht | 20000g |
| Geräuschpegel | 40dB |
| Kühlung | Hydro cooling (OD 14) |
| Strom | 8064W |
| Spannung | 323-528V - 20A |
| Schnittstelle | Ethernet |
| Temperatur | 10 - 50 °C |
| Feuchtigkeit | 10 - 90 % |
Anbieter | Land | Lieferung | ROI | Opt. | Preis |
|---|---|---|---|---|---|
Vereinigtes Königreich | vorrätig | 379 Tage | |||
Vereinigte Staaten | vorrätig | 345 Tage | |||
China | vorrätig | 322 Tage | |||
Spanien | vorrätig | 320 Tage | |||
China | vorrätig | 227 Tage |